Наверх ˄
Фильтры
×
Цена
Сортировка
×

Букеты из 1001 и 1501 розы

Фильтры
Цена
Сортировать по:

Даже сложно себе вообразить, что существуют букеты, в композицию которых включена 1001 роза. Это большой букет, который флористы составляют по специальному заказу. Каждая женщина мечтает получить в подарок букет роз. Ведь непревзойденный вид данного растения не может оставить равнодушный ни одну женщину. Из них получаются восхитительные и шикарные букеты, которые относятся к подаркам премиум класса.

Если вы хотите 1001 розу купить в подарок для любимой девушки, женщины или супруге, вы можете обращаться за профессиональной помощью во флористический салон «DonPion». Наши специалисты организуют для вас шикарный букет из свежесрезанных цветов.

 

Большие букеты из 1001 и 1501 розы – символы красоты и любви

Элитный и эффектный подарок в виде большого букета роз станет центром внимания на любом празднике или мероприятии. Если вы хотите сделать действительно незабываемый подарок, то вас ничего не должно останавливать. И если вы хотите взять от подарка все по максимуму, то в вашем букете должна содержаться 1501 роза, подобранная идеально одна к одной по размеру и форме.

Флористы оформляют такие букеты с помощью дополнительных аксессуаров. Чтобы красиво и равномерно разместить все розы в одном букете используется:

В букете могут комбинироваться как однотонные розы, так и растения с различными оттенками. Складываться в букет розы могут по различной методике.

Часто мужчины желают 1501 розу купить, чтобы выразить свои чувства любви к обожаемой женщине. Поэтому мастера флористического искусства могут сформировать букет таким образом, что в центре из красных роз было выложено сердце, которое будет окружено белыми розами. На этом фантазия флористов не останавливается и они могут предложить покупателя совершенно разные варианты составления букетов из большого количества роз.

Подарок в виде букета из роз будет выступать символом безграничной любви. Если мужчина идет на такой шаг и дарит большой букет, то женщина должна расценивать это как жест того, что мужчина ради нее готов на любой поступок.

 

Когда подарить букеты из 1001 и 1501 розы

Однозначно большие букеты предназначены исключительно для особых событий. Подарить букет 1001 роза можно по такому поводу как:

  • предложение руки и сердца;
  • празднования серебряной или золотой свадьбы;
  • особое событие, которое может случаться раз в жизни.

Такие большие букеты не могут дариться только для одних глаз. Поэтому как правило их заказывают на различные торжественные мероприятия, где собирается большое количество людей. За счет своих больших размеров, такой букет станет центральным украшением всего праздника, а адресат, которые получил его, будет считать его наилучшим подарком.

 

Забота о букетах из 1001 и 1501 розы

Произведение искусства данного формата необходимо сохранить как можно дольше. В данном случае для букета необходимо создать оптимальные условия для сохранения свежести цветов. Флористы заведомо используют для таких букетов сорта роз, которые длительное время сохраняют свой изначальный внешний вид. Чтобы как можно дольше продлить эстетику цветов стоит создать для букета все условия, в которых срезанные розы получают необходимые питательные вещества и не страдают от воздействия внешних факторов.

Розы сами по себе являются капризными цветами. Поэтому важно для них:

  • поддерживать оптимальную температуру, которая составляет 4-8 градусов;
  • размещать букет в воде необходимо таким образом, чтобы стебли погружались на 2/3 и на их основаниях не было листьев;
  • бутоны и листья, размещенные на верхней части стебля не должны касаться воды;
  • воду ежедневно менять и по возможности дезинфицировать;
  • чтобы поддержать свежесть цветов, нужно опрыскивать листья таким образом, чтобы капли воды не попадали внутрь бутона;
  • в воду необходимо добавлять различные питательные вещества и антисептики.

Букет из роз необходимо держать вдали от фруктов и овощей. Он не должен стоять под прямыми лучами солнца и на сквозняке.

 

Преимущества покупки букета из 1001 и 1501 розы с доставкой от DonPion

В нашем салоне работают опытные флористы, которые для составления букетов из роз используют только свежесрезанные цветы. При заказе большого букета, они быстро составят композицию, найдя для нее необходимое количество цветов.

читать все свернуть
Доставка цветов во все районы Киева:
Доставка цветов в другие населенные пункты: